Get Adobe Flash player
Увидели опечатку?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!
Опрос
Как Вам дизайн сайта?
 
Сообщество онлайн
Нет
Последние события
Нет событий
Кто онлайн
Сейчас 59 гостей онлайн
Статистика, рейтинги
Rambler's Top100

postheadericon Секс по переписке, опасно ли это?

В нашем веке новых технологий и открытий, интернет является самым главным открытием и достижением. Все пользуются интернетом и самое интересное, что там можно знакомиться, переписываться и многие люди заводят себе любовников по переписке. Опасно ли это?

Если посмотреть со стороны реальности, то в виртуальном сексе меньше проблем и опасности. Во-первых секс по переписке не имеет моральных запретов, там можно все. Во-вторых при общении не испытываешь таких трудностей, как в реальной жизни, например, излишняя скованность. По переписке нельзя заразиться всякими половыми заболеваниями или подвергнуться насилию. А самое главное можно сохранить анонимность и поэтому наиболее просто исполнить свои секс фантазии и удовлетворить свое любопытство.

Для кого-то секс по переписке ничем серьезным не является, а кто-то всерьез воспринимает все что происходит. Тогда это захватывает полностью и вызывает зависимость. Все мысли заняты одним: «Быстрее бы завтра и мы снова будем заниматься этим». Все он попался в сети и ему кажется это очень интересным и он даже не подозревает, что стал зависим. Но это не так серьезно, при желании можно преодолеть свою зависимость и прекратить занятия виртуальным сексом. Но иногда случается и так, что уже более опасно и серьезно, наступает момент, когда захочется встретиться со своим интернет любовником. Что тогда? А все очень просто, можно договориться о встрече и тут может произойти многое.

Во-первых он(она) может не прийти на свидание, будет очень обидно, но со временем грусть пройдет. А если этот человек окажется не тем, о ком так долго мечталось. Во время переписки складывается определенный образ интернет любовника, а на самом деле он может и не соответствовать ему. Ведь написать можно многое и фотографии могут быть ложные. Вот здесь и наступает огорчение и разочарование, начинаешь винить себя в произошедшем и очень трудно успокоиться и прийти в себя. А самое главное влечение к виртуальному сексу с этим человеком может не пройти и захочется возобновить переписку. Конечно же все возможно, секс по переписке восстановится, но ощущения могут быть иными, уже не будет так интересно и приятно как было раньше. Ведь уже известно кто находится по ту сторону экрана. Снова разочарование и печаль, долгое чувство вины, опять потребуется время для лечения ран и обид. А если интернет любовник не захочет восстановить ваше общение, все опять угрызения совести и грусть. Ничего хорошего не получилось, только лишь душевные раны и разочарование.

Во-вторых может случиться так, что встреча произошла, а этот человек на самом деле маньяк-извращенец и ему неважно кто ты парень или девушка. Тогда остается только предполагать, что может произойти.

А бывает и так, может разрушиться ваша личная жизнь, как это произошло у одной моей знакомой. Интернет был единственным ее развлечением, так как она сломала ногу и никуда не ходила. Все свое время она проводила в интернете, знакомилась, переписывалась и тут появился он. Они долго общались и он предложил ей заняться виртуальным сексом, а она из любопытства согласилась попробовать. Ей было очень интересно с ним, она получила массу новых впечатлений и ощущений. Это захватило ее и они продолжали секс по переписке. Однажды об этом узнал ее муж и ему не понравилось происходящее. Как  она не оправдывалась и не выпрашивала прощения, он не смог ее понять и простить. В итоге их семья разрушилась, не каждый может простить и тем более понять такие поступки.

Из всего сказанного можно сделать только один вывод – всегда обдумывайте свои поступки и прежде чем сделать что-то, проанализируйте все последствия происходящего. Не всегда наши увлечения и пристрастия приносят пользу нам и окружающим.

Удачи вам в общении, не совершайте глупостей и будьте внимательны!

 

 

Комментарии  

 
+1 #6 Светлана Владимировна Гайкина 2010-10-11 22:12 А я ничего плохого здесь не нахожу, очень даже интересно и необычно… Цитировать
 
 
0 #5 Марк Юрьевич Градов 2010-10-11 17:45 Я думаю ничего страшного в этом нет, у каждого человека есть голова на плечах…
И всегда следует думать прежде что-то сделать.
Цитировать
 
 
0 #4 Аня Ковтун 2010-06-28 17:02 не знаю еще таких случаев…=(( Цитировать
 
 
0 #3 Андрей Петрович Васенин 2010-06-20 20:31 Секс по переписке, -
Ни далеко, ин близко,
Если нечем Вам заняться,
Можно просто… п отоспаться!
Цитировать
 
 
0 #2 Анна 2010-04-17 02:04 а я считаю это унижением для жены!!!=(( Цитировать
 
 
0 #1 Тигра 2010-04-08 16:53 в переписке нет ничего такого))) во многих случаях это может даже помочь семейной паре)) благодаря любовной переписке с другим человеком!)) Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Войти
Выберите оболочку сайта
Violet
Календарь событий
Август 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Последние комментарии