Get Adobe Flash player
Увидели опечатку?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!
Опрос
Как Вам дизайн сайта?
 
Сообщество онлайн
Нет
Последние события
Нет событий
Кто онлайн
Сейчас 25 гостей онлайн
Статистика, рейтинги
Rambler's Top100

postheadericon У Киркорова родилась дочь

У звезды российского шоу-бизнеса Филиппа Киркорова родилась дочь. Несмотря на то, что певцу уже 44 года, отцом он стал впервые. Согласно сообщениям российских СМИ, девочку назвали Викторией, в честь матери звезды.

Информацию о рождении дочери Киркоров подтвердил на церемонии вручения премии "Золотой граммофон": "Вы знаете, сегодняшний вечер для меня знаковый. Мало того, что я получаю 16-ую статуэтку – у меня из коллег по цеху их больше всего. Буквально несколько минут назад мне сообщили, что я стал отцом. У меня родилась дочь".

Поп-король российской сцены целых девять месяцев держал язык за зубами, скрывая ото всех,что готовится стать отцом. И даже после рождения дочери он не особо откровенничал. Разговорить Киркорова удалось только Андрею Малахову.

Впервые после рождения дочери Виктории, которая появилась на свет 26 ноября, Филипп Киркоров решил дать официальные комментариии на всю страну. Это призошло во время съемок популярного российского шоу Андрея Малахова Пусть говорят.

Там, в студии, на глазах у миллионов телезрителей, Киркоров признался, что дочь ему родила суррогатная мать.

"Да. Я это сегодня не скрываю. И на моем примере я хочу показать всем, что одинокие люди, которые хотят иметь детей, могут решить свою проблему. Конечно, я понимаю, что среди моих поклонниц была масса желающих родить мне ребенка. Но где гарантии, что завтра этой девушке не взбредет в голову забрать у меня ребенка? А малышка просто чудесная и очень похожа на меня: такие же глаза на половину лица..."

Киркоров также поделился со зрителями и тем, как пришел к такому решению – завести ребенка. Оказывается, это случилось под Новый Год. Встречая праздник один, с домработницей Люсей, певец решил, что пора завязывать с одиночеством.

А участники программы «Говорим и показываем» решили поздравить отца Филиппа Киркорова — Бедроса Киркорова с тем, что он стал дедушкой. Известие стало сюрпризом для него. Он признался, что не может дозвониться до сына, чтобы поздравить его с днем ангела. Теперь он, видимо, будет продолжать попытки дозвониться до Филиппа, чтобы поздравить того не только с днем ангела, но и с отцовством.

Коллеги певца говорят, что дочь спасет его от одиночества.



 
Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться, чтобы делать комментарии.
Обсудить в форуме. (0 комментариев)

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Войти
Выберите оболочку сайта
Violet
Календарь событий
Август 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Последние комментарии