Get Adobe Flash player
Увидели опечатку?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!
Опрос
Как Вам дизайн сайта?
 
Сообщество онлайн
Нет
Последние события
Нет событий
Кто онлайн
Сейчас 23 гостей онлайн
Статистика, рейтинги
Rambler's Top100

postheadericon «Красные звёзды» выпустили новый альбом в России

Российская компания «Мистерия звука» выпустила новый альбом группы «Красные звёзды» под названием «За пределами понедельников», сообщает сайт experty.by. Музыканты называют альбом необыкновенно театральным, эксцентричным и в то же время очень реалистичным...

Российская компания «Мистерия звука» выпустила новый альбом группы «Красные звёзды» под названием «За пределами понедельников», сообщает сайт experty.by. Музыканты называют альбом необыкновенно театральным, эксцентричным и в то же время очень реалистичным.

  • Распечатать
  • Обсудить
  • VKONTAKTE
  • Facebook
  • Twitter
  • mail.ru
  • odnoklassniki

— Концепция нашего альбома заключается в том, что песни сами рассказывают историю, одну историю, сплетающуюся из многих других историй которые, в свою очередь, тоже являются производными событий прошлого уходящих своими корнями в глубокую древность, — говорит гитарист группы Евгений Белов.

По мнению музыкантов многие проблемы, стоявшие перед молодыми людьми в те годы, актуальны и сейчас.

— Идея в том, чтобы перевести чувства и переживания на язык современности и сделать его понятным для нынешней молодёжи. Мы увидели, что вопросы прошедших лет стоят на повестке дня и сегодня, и поняли, что выбрали правильную тему, — считает руководитель группы Владимир Селиванов. — События прошлого необходимо проецировать на день сегодняшний и спрашивать себя: «Что же всё-таки изменилось за эти века, тысячелетия?». Вы увидите, что общего у нас с прошлым гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. С былинными героями нас объединяет немыслимая Любовь, Непокорность обстоятельствам и отчаянная Воля к Победе.

Диск был записан на студии «Осмос» в Минске. Сведение проходило на студии «Параметрика» в Москве (Сергей Большаков, Денис Юровский), кроме песни «Перекресток», которую сводил Олег Баранов в Санкт-Петербурге.

За 2013 год группа побывала с концертами в более чем 30 городах России — от Выборга до Красноярска. Ещё около 10 выступлений прошло в Москве и Санкт-Петербурге. В настоящее время песня «Перекресток» из нового альбома находится в ротации на «Нашем радио» (Москва).

Послушать альбом можно на сайте «Яндекс.Музыка» и официальной группе Вконтакте.

Источник: ultra-music.com

версия для печати Обсудить

новый альбом , Красные звёзды



 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие материалы:

Войти
Выберите оболочку сайта
Violet
Календарь событий
Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6