Get Adobe Flash player
Увидели опечатку?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!
Опрос
Как Вам дизайн сайта?
 
Сообщество онлайн
Нет
Последние события
Нет событий
Кто онлайн
Сейчас 21 гостей онлайн
Статистика, рейтинги
Rambler's Top100

postheadericon Группа «Ляпис Трубецкой» выпустила клип на песню «Воины света»

Группа «Ляпис Трубецкой» выпустила клип на песню «Воины света». Режиссёром видео выступил Алексей Терехов, ранее снявший для группы клипы на песни «Капитал», «Огоньки» и другие.

Распечатать Обсудить

...

Группа «Ляпис Трубецкой» выпустила клип на песню «Воины света». Режиссёром видео выступил Алексей Терехов, ранее снявший для группы клипы на песни «Капитал», «Огоньки» и другие.

  • Распечатать
  • Обсудить
  • VKONTAKTE
  • Facebook
  • Twitter
  • mail.ru
  • odnoklassniki

Песня «Воины света» была написана в конце 2012 года, а съёмки ролика проходили в Минске в декабре 2013 года. Композиция вошла в новый альбом группы «Матрёшка», вышедший 1 марта.

— Все песни, вошедшие в альбом «Матрёшка», были написаны задолго до украинского Майдана, российской Олимпиады и прочих знаковых событий, с которыми теперь многие ассоциируют нашу пластинку. «Матрёшка» — это не агитка, не пропаганда, не куплеты на злобу дня. Это музыкально-фантастический киберпанк, это альбом-сказка, посвящённый нашему недалекому будущему. За время, прошедшее с 2012 года, какие-то из песен уже начали сбываться, какие-то пока не сбылись — а сбудутся или нет, зависит от нас сегодняшних, от наших поступков здесь и сейчас, — рассказывает про новый альбом Сергей Михалок.

«Матрёшка» вышла одновременно на CD, виниле, фирменных плеерах Lyapis Crew, а также на iTunes, «Яндекс.Музыке» и других цифровых платформах. Одновременно с выходом альбома начался новый тур «Ляписов», тоже получивший название «Матрёшка». В его рамках группа посетит все крупные города России и Украины, а также Латвию, Литву, Эстонию, Казахстан, Польшу, Чехию, Германию, Израиль и другие страны.

Источник: ultra-music.com



Твитнуть
Обсудить



 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие материалы:

Войти
Выберите оболочку сайта
Violet
Календарь событий
Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6